Здравствуйте, уважаемые читатели!
Итак, в моем курсе я расскажу вам обо всех особенностях работы госаппарата и как использовать его сильные стороны для решения личных проблем и слабые – для борьбы с его нерасторопностью. Овладев этим умением, вы сможете выбивать от государства, полагающиеся вам льготы, пособия и субсидии, решать вопросы и воздействовать на государственных
гражданских служащих.

Но вы должны отдавать себе отчет, что мой курс – это не волшебная палочка, которая поможет победить любую бюрократию, лень, трусость, приспособленчество и прочие аспекты работы госмашины. Есть ситуации, когда их победить почти не возможно. ПОЧТИ. Потому что, будучи упорным и двигаясь по вектору, который я вам задам, вы сможете решить все проблемы, возникшие из-за нашего «дорогого и любимого» государства.

По разным областям и структурам возможны различия в системе, но как показывает жизнь – основы бюрократической системы в нашей стране не меняются их века в век, не говоря уже об территориальных различиях.

Отдельно обращаю Ваше внимание, что в силу специфики моей работы ряд примеров будет приводиться из сферы коммунального хозяйства.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.